Herzlich Willkommen

Unser Team im Verkauf

Hans Dieter Lembcke

 

Abteilung: Geschäftsführer

Bereich:   Bauholz/ Baubegleitung

Telefon:   038844 - 50013

E-Mail:     hansi@holzkontor-kuhlenfeld.de

Monika Lembcke

 

Abteilung: Buchhaltung

Bereich:    Prokuristin

Telefon:   038844 - 50016

E-Mail:     monika@holzkontor-kuhlenfeld.de

Kevin  Lembcke

 

Abteilung: Verkauf

Bereich:   Innentüren/ Bodenbeläge/ Innenausbau/Carports

Telefon:   038844 - 50021

E-Mail:     kevin@holzkontor-kuhlenfeld.de

Heike Fechner

 

Abteilung: Verkauf

Bereich:   Schnittholz/ Hobelware/ Bauholz

Telefon:   038844 - 50017

E-Mail:     heike@holzkontor-kuhlenfeld.de

Katja Meyer Grimm

 

Abteilung: Verkauf

Bereich:   Schnittholz/ Dacheindeckungen/ Firmenbetreuung

Telefon:   038844 - 50011

E-Mail:     katja@holzkontor-kuhlenfeld.de

Christian Kappler

 

Abteilung: Verkauf

Bereich:   Böden/ Türen/ Innenausbau 

Telefon:    038844 - 50012

E-Mail:      christian.kappler@holzkontor-kuhlenfeld.de

Bastian Siewert

 

Abteilung:  Verkauf

Bereich:      Bodenbeläge, Innentüren, Terrassendächer, Terassendielen       

Telefon:      038844 - 50026

E-Mail:       Bastian@holzkontor-kuhlenfeld.de

Marcel Lembcke

 

Abteilung: Holzbau / Verpackungen

Bereich:      Dachstühle, Nagelplattenbinder, Sonderanfertigungen

Telefon:     038844 - 50022

E-Mail:      marcel@holzkontor-kuhlenfeld.de

Frank Meyer

 

Abteilung: Holzbau / Verpackungen

Bereich:     Dachstühle, Nagelplattenbinder, Sonderanfertigungen

Telefon:     038844 - 50023

E-Mail:      frank@holzkontor-kuhlenfeld.de

Hier finden Sie uns:

Holzkontor Kuhlenfeld GmbH
Lange Str. 12
19258 Kuhlenfeld

Telefon: 038844 - 5000

Fax:      038844 - 21005

Beratungstermine bitte  vorab vereinbaren!

E- Mail:  info@holzkontor-kuhlenfeld.de

Öffnungszeiten

Mo-Fr. 7.00-18.00Uhr

Sa.        8.00-12.00Uhr

Unsere Seitenbesucher

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Holzkontor Kuhlenfeld GmbH

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.